Melissa Dion Ragusa Girl 3342535407
Bianca Brasiliana Parma Girl 3516972273
Anita Mollig Friburgo In Brisgovia Girl 004916091863685
Chantilly Doll Como Girl 3883457684
Amanda Lady Friedrichshafen Girl 00491604320087
Gabriela Menina Gorizia Girl 3533120523
Penelope Hott Isernia Girl 3446329351












